WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:10 27-08-2005 / Bingo, обратиться

ДОКТОР! пОДСКАЖИТЕ ДО СКОЛЬКИХ ЛЕТ РАСТЕТ ЧЛЕН? И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В15 ЛЕТ ПЛОХО РОСТЕТ ОН?

Ответы

# 02:16 30-08-2005 Citadel, обратиться
Ты ещё не можешь сказать, плохо или хорошо растет твой член, только потому что ты и твоё тело
только ещё формируется. Это, как и грудь у девочек. Она может вырасти и Ты ещё не можешь сказать, плохо или хорошо растёт у тебя член. В 15 лет ты и твоё тело сформироваться к 12 годам, а может и к 20- 23 годам только. Могу сказать точно, что волноваться тебе пока ещё рано на счет своих размеров.