WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:20 27-08-2005 / Мила, обратиться

Здравствуйте. .. У меня такая проблема. .. мне 29 лет. . я еще ни разу в жизни не испытала оргазма. .. Я замужем. .. и у меня сыну 5 лет. .. Это как- то можно исправить? Очень прошу. ..

Ответы

# 02:56 27-08-2005 Иван, обратиться
Мила, нужно поэксперементировать с различными видами секса (оральный, анальный).
# 18:37 27-08-2005 Мила, обратиться
Я пробовала и оральный и анальный. .. мне все нравится. .. но тем не менее. .. Почему- то существует какой- то барьер. .. планка. .. .выше которой не поднимается. .проосто зависает все на одном уровне. .. обычно у меня это приводит к слезам. .. потому, что я чувствую, что ее мне не преодолеть. ..
# 00:08 28-08-2005 Sheridan, обратиться
Мила, я считаю что вам нужно конечно поэксперементировать, но не так как сказал иван, вам нужно разнообразить вашь секс, попробуйте новые позы, ласки, игры, должно помоч. ..
# 23:28 29-08-2005 Мила, обратиться
Уважаемый Sheridan. .. по поводу поз. .. так мы на одной не зациклены. .. мне, например. .. нравится и сверху и боком. .очень нравится на столе. .в общем позы пробоволи очень даже разные. .. еще я пробовала себя поласкать сама. . мне конечно приятно. .. но и только. .. нет особого возбуждения. .сама себя вобщем удовлетворить я не могу. .мне нравится чувствовать мужчину в себе. .. ласки партнера тоже не особо помогают. .. нет, конечно я дико завожусь. .. но. .. или слезы. .. или (не знаю от чего это зависит) просто надоедает и возбуждение улетучивается в неизвестном направлении. .. вот игр мы не пробовали. .. надо что- нибудь об этом почитать
# 23:53 30-08-2005 Хучь, обратиться
Я хочу поставить тебя раком и оттрахать на узком столе кладбищенского двора.