WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:59 27-08-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я встречаюсь с парнем, секса еще не было. Я не знаю, следует ли ему говорить о том, что я еще девственница или нет. Если да, то лучше это сделать заранее или непосредственно перед половым актом? Все дело в том, что в свои 23 года у меня еще не было мужчины. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 13:57 27-08-2005 All, обратиться
Непременно говорить! Когда - вопрос Ваших с ним отношений. Но мне кажется, лучше заранее.
# 02:03 30-08-2005 Citadel, обратиться
Дорогая Инна, даже если Вы не скажите своему молодому человеку, что Вы девственница, при условии, конечно, что он сам достаточно опытный в этом деле, он сможет понять, был ли у Вас половой контакт раньше. Лучше признайтесь в этом сами до того, как всё произойдет. В этом нет ничего страшного или позорного, и редко встречаются мужчины, которым не понравилась бы невинная девушка. Мужчина всегда хочет, чтобы он у девушки был первый, а девушка – чтобы она у него была последней.
Удачи!