WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:32 27-08-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Поделитесь опытом и советом. Оральный секс мужчины очень любят. И я собственно не против него. Но когда начинаются выделятся тянущиеся выделения, слюни и т. д. у меня сразу же начинается рвотный рефлекс. И продолжать все это облизывать: ) нет никакого желания. я не могу продолжать. как поступать в таких случаях?

Ответы

# 00:04 28-08-2005 Sheridan, обратиться
Ольга, я бы смог помоч вам саветом, если вы изложите чуть- чуть по подробнее, мне не очень ясно. .. что и как. ..
# 00:52 28-08-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте Ольга! У меня подобная ситуация. Я тоже испытываю рвотный рефлекс от подобных выделений. Может хоть кто- нибудь из женщин сможет что- нибудь вразумительное ответить
# 12:40 28-08-2005 : ), обратиться
Я тоже через это прошла. Стараюсь не касаться этих выделений (насколько это получается : ) ) участками языка, которые определяют вкус. (Для справки, из курса анатомии своего давнего 8 класса - сладкий, горький, солёный и пр. вкусы определяют разные участки языка, они преимуществено по его краю расположены. Можете проверить: положите в рот конфету ближе к корню языка - не почувствуете вкус, пока она со слюной к краю не перейдёт : ))) А ещё читала, что занимаются ор. сексом в презервативе или мажут член чем- то вкусным. Но я этого не практиковала.
# 15:29 28-08-2005 Ольга, обратиться
Sheridan, мне нужны мужские советы, так как итак ясно- вам (мужчинам) никогда ничего не понятно. .. да вам просто физически это не ощутить, .. .. .вы же не пробовали лизать свой член ; ) Если хотите меня понять, необходимо поробовать ЭТО сделать на каком- нибудь мужчине; )
# 15:30 28-08-2005 Ольга, обратиться
сорри, хочу подкорректировать, имелось ввиду НЕ НУЖНЫ мужские советы.
# 15:40 28-08-2005 Наталья, обратиться
Оль, мой совет просто избегать контакта. как только почувствуешь приближение кульминации переходи от орального к ручной стимуляции, поверь мужчина поймет тебя и будет также благодарен, удачи!
# 23:19 28-08-2005 Александр…, обратиться
Могу совет дать от мужчины, который "лизал" (как Вы тут выразились) член своего друга. Используйте презерватив со вкусовыми добавками или, что я люблю больше, небольшое кол- во алкоголя, смазываете им член и вперед ! Результат будет самый положительый !
# 02:31 30-08-2005 Аноним, обратиться
Ольга, на самом деле это - дело наживное. Довольно долго была такая же ситуация, как у вас, но потом я привыкла. Я просто в процессе минета не думаю о том, как это скользко и т. п. , а думаю о том, что я доставляю радость мужу. Единственное, в чем я точно убедилась - нужно по своему желанию корректировать рукой длину члена, т. е. брать в рот ровно столько, сколько можещь проглотить. Чтобы он лишь НЕМНОГО упирался в горло. Хотя бы поначалу. С опытом придет и умение глотать его глубоко. А слюни - они, увы, будут и при оральном сексе в презервативе. Но это же ваши слюни!