WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:49 28-08-2005 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 28. Мужу 36. Вместе 5 лет. Секс редкий. Я бы сказала очень 1 раз в месяц. И то только утром. По вечерам заваливается спать в 21, 00. Что делать? В период ухаживаний занимались тоже нечасто 1 раз в неделю. Хотелось бы изменить ситуацию. Что делать?

Ответы

# 19:17 28-08-2005 Шали, обратиться
Надо сменить мужа, я вполне серьезно. Дело в том что вы не совпадаете по половому температменту, иначе говоря по либидо. Утром колл- во тестостерона у мужчин повышено, вот он и активизируется, а в течении дня- снова приходит внорму. А его норма- вам не подходит