WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:28 29-08-2005 / Игор, обратиться

Доктор, я из Боснии. 4 года жил в Москве. В прошлом году вернулся в Боснию. Я в глубокой депрессии. С 1993 года до 1997 г. я часто плакал на уроках в школе. Учительница нам слишком рано начала давать оценки и я всегда боялся получить плохую оценку. Я 1986 года рождения. В школе я получал только 4 и 5 но всё равно я бояался . Родители никогда не избивали меня. Первая мастурбация у меня била в 1993 г. Помню что был оргазм, естественно сперми не было, мне было только 7 лет. С тех пор мне нужно делать мастурбацию 7- 8 раз каждый день. С 1997 г. по 2002 г. меня часто болела голова, каждый раз когда я беспокоился. Друзей у меня было мало, у меня был страх . Я боялся в всех ситуациях когда нужно было показать что- то другим что умею делать. Нпр. поднять руку и перед классом показать как решается сложное задание по математике. Решение я знал но боялся продемонстрировать . В таких и подобних случаях у меня сильно бьёт сердце, дыхание настолько громкое что часто не могу сказать ни слова. У меня очень сильное чувство что меня ни одна девушка не любит. Я ем огромное количество сладкого 400- 500 грамм ежедневно. Учить ничего не могу только о сексе думаю. Я слышал что есть такая болезнь эротомания- болезненно повышенная сексуальная возбудимость. Если у меня есть эротомания или что- нибудь такое как мне лечиться? Девушки у меня нет из- за страха
о котором я писал.

Ответы

# 04:03 30-08-2005 Duracell, обратиться
Нечто похожее я слышал от одного парня, который в итоге оказался гомосексуалом. У тебя бывают фантазии подобного рода, когда ты занимаешься мастурбацией? Это может многое объяснить, если ты в этом признаешься!
# 08:31 30-08-2005 Duremar ``, обратиться
Pereed# v Gergocovinu tam gejam poproshhe. Tvoja uchilka dura ispugala rebenka sdelala naveki kalekoj.