WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 29-08-2005 / Ника, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня с моим другом очень хорошие отношения, в том числе сексуальные. Но в последние дни я заметила, что при огромном желании близости выделяеся очень мало смазки, с чем это может быть связано? Я его очень люблю и очень хочу близости, но при этом остаюсь почти сухой. Что это может быть и что можно сделать?

Ответы

# 14:33 29-08-2005 Наталья, обратиться
Я не врач, но знаю, что это на гармональном уровне в основном
# 16:16 30-08-2005 Аноним, обратиться
вам нужно сходить к гинекологу
# 13:47 01-09-2005 Аллочка, обратиться
Нужно больше ласки от мужчины, тогда и смазка будет.