WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 29-08-2005 / Зина, обратиться

Здравстуйте доктор! Я начала жить половой жизнью месяц назад, мне только недавно исполнилось 19, и при половом контакте я НИЧЕГО не чувствую. . меня это пугает. . мне бы хотя бы клиторальный оргазм испытать! Помогите мне пожалуйста! и позы разные. . и в каждый раз по разному, в этолт раз нравиться в этой позе, а в другой раз в этой уже нетак. . и нравиться вдругой! но все равно почти ничего не чувствую!

Ответы

# 02:02 30-08-2005 Citadel, обратиться
Зиночка, миленькая! Никакие позы не помогут, пока Ваш партнёр не разогреет Вас до конца! В первую очередь мужчина должен доставить Вам МАКСИМУМ ласки и нежности! Вы уверены в том, что Вам достаточно всех ласк, которые доставляет Вам партнёр? Некоторым девушкам необходимо большое количество времени на оральные ласки, чтобы возбудиться, и в итоге получить оргазм от вагинального секса. Попробуйте объяснить молодому человеку, чего Вы хотите больше, пусть он попробует стать с Вами ещё нежнее, пусть больше ласкает, целует, обнимает, гладит, чего Вам больше хочется. НЕ спешите быстрей получить физический оргазм, главное сперва достичь психологического удовлетворения! Удачи Вам дорогая, главное полное расслабление и отдача без остатка Вашему партнёру!
# 15:18 08-09-2005 Зина, обратиться
Спсибо Вам огромное. . я просто еще не созрела до оральных ласк. . консервативна пока еще. . скажем так. .))