WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:15 29-08-2005 / Мария, обратиться

Посоветуйте, что делать? При оральном сексе мужчина настаивает, чтобы я проглотила сперму. Я не могу. Я и так до самой кульминации не вынимаю член изо рта, первые капли мне попадают в рот и на губы, я их вытираю. Сначала я хотела отшутиться - "Давай пополам, могу даже тебе хлеб подложить под твою порцию", он с ужасом отказался. Сам настаивает, говорит, что это ему будет верх блаженства. Как быть? Надо мне себя насиловать? У него комплекс, что- ли какой- то?

Ответы

# 20:11 29-08-2005 Илья, обратиться
А в чем проблема- то? Сперма не вредная, не горькая(сам пробовал перед тем как девушке предложить), сомое сложное поймать всю если струя сильная. Незаморачивайся это не так ужасно, а если ты себя убедишь то даже почувствуешь удовольствие от этого.
# 21:58 29-08-2005 : ), обратиться
Илья, вкус спермы зависит от того, что покушал МЧ. Она может быть в том числе и горькой. И глотать её вовсе не нужно, и если парень относится к партнёрше с пониманием, он никогда не заставит глотать её. Это уже действительно похоже на комплекс. Я сама, например, смогла проглотить только однажды, больше не делала. Было ощущение, что глотаешь пригоршню соплей. С вытекающими рвотными позывами, о которых писали ниже. Так что сомневаюсь, что от этого действительно можно испытывать удовольствие, Илья. Скорее всего Ваша девушка (или того кто это рассказал) польстила, как зачастую имитируют оргазм, когда им и не пахнет.
# 22:38 29-08-2005 Ольга, обратиться
согласна! ! ничего не надо глотать в ущерб своему удовольствию. У меня, например, рвотные рефлексы начинаются еще загодя до начало кульминации: ))на эти все тянучки смотреть не могу. Предложение такое: договоритесь с ним о том, чтобы он сначала вылизал и глотал все выделения, которые будут у вас во время оргазма, а потом вы его. Уверна, откажется сразу : )Одним словом, не делайте в секе ничего против своей воли и желания, потому что вы просто женщина.
# 02:00 30-08-2005 Citadel, обратиться
Дорогая Мария! В процессе любого секса, будь это вагинальный, анальный или оральный, ОБА партнёра должны получать удовольствия и ни грамма отрицательных эмоций! Иначе не может и быть! Поговорите очень ненавязчиво со своим партнером, скажите, что Вам приятно и что нет. В этом нет ничего зазорного, правда. И ни в коем случае не насилуйте себя, зачем Вам делать то, что вам не доставляет удовольствия, а даже наоборот, вызывает, как никак, отвращение. НЕ каждая женщина любит в сексе всё! Вы и так, думаю, позволяете своему МЖ достаточно. Удачи! !!
# 02:21 30-08-2005 Isolda, обратиться
Мария, то, что вы проглотите сперму мужа, он воспринимает как показатель особой любви к нему. Обычно для того, чтобы понять, какова она на вкус, советуют попробовать проглотить сырое яйцо. Единственное - член должен быть чистым. Иначе это фу! А рвотный рефлекс у меня тоже возникает, хотя я очень люблю делать минет. Это от того, что член давит на горло. Кроме того, сперма полезна. Белок плюс витамины.
# 09:47 30-08-2005 Мария, обратиться
Спасибо за ответы! Илья продемонстрировал классическую мужскую точку зрения, женщины меня поняли. А как реагировать на реплики: "Ты меня не так сильно любишь! У тебя что, брезгливость ко мне? Ты не хочешь мне доставить верх удовольствия? "и т. д. и т. п. Как- то он предложил анальный секс, я сделала такую паузу, что он сам спросил: "Что, тоже пополам? "Я засмеялась, сказала: Да, сначала тебе, потом мне! "Этот вопрос отпал навсегда. А тот обостряется. Мы встречаемся недавно и, надо сказать, с его стороны попыток попыток сделать мне куннилингус не было(я, правда, и не люблю этого), но тем не менее. ..