WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:27 30-08-2005 / Anna Rider, обратиться

Уважаемый Доктор:

Я мягко говоря нахожусь в недоумении. Очень прошу мне помочь советом. Мой друг (40 лет)с завидной регулярностью посещает порно сайты, при этом (по всей видимости) учавствует также и в виртуальных секс чатах - судя по адресам, которые я смогла отследить. Мне 30 лет. Я прекрасно выгляжу и отношусь к тому типу женщин, с которой (по словам мужчин же)трудно * снять* руки. При этом мой сексуальный темперамент постоянно нуждается в чувственном наслаждении. Что касается моего партнера, то скажу честно, он . .. к сожалению обладает весьма средними сексуальными данными. Техника его любовной прелюдии сводиться к тому, что он заводит мне пальцы во влагалище и с завидной настойчивостью начинает там что- то усердно искать(простите за откровенность но это реалии). Я пыталась с ним говорить на эту тему и показывать, чтобы бы мне хотелось. Я предлагаю ему анальный секс, одеваю сексапильное белье и туфли на высоком каблуке, делаю ему оральный секс во всех его возможных формах. Не поймите меня не правильно - мне все это самой жутко нравиться. Меня это по- настоящему заводит. До оргазма я довожу себя сама. .. Однако неудовлетворенность берет свое. Я поговорила с ним и он ответил, что он * не такой* и что ему не нужно много в сексе. .. (Тупо. А как же я? ) Мой вопрос: что ему надо на порносайтах, если он не такой и как это понимать? Моя самооценка стоит под жирным красным знаком вопроса.

Спасибо

Спасибо.

Ответы

# 00:54 30-08-2005 Бром, обратиться
шо ж ты так себя не уважишь, сексапилочка? х- ня это все. Вот ты предлагаешь, а он не берет, я дурею от твоего мужыка.
# 01:05 30-08-2005 Testosteron, обратиться
Я полностью покинул твоего мужа : )
# 02:15 30-08-2005 Аноним, обратиться
Анна, к сожалению, у меня в браке была практически такая же ситуация, как у вас. Чего я только не перепробовала. Многим мужчинам, наверно, такое и не снилось. При этом моему мужу было не 40 лет, а 25. При этом у него была гарндиозная коллекция порнухи, зато секс у нас был раз в месяц. Кончилось все, увы, плохо. Он ушел к другой девушке. Между прочим, она была девственницей и до свадьбы у них никакого секса не было.
# 17:42 30-08-2005 Аноним, обратиться
* Анна, к сожалению, у меня в браке была практически такая же ситуация, как у вас. Чего я только не перепробовала. Многим мужчинам, наверно, такое и не снилось. При этом моему мужу было не 40 лет, а 25. При этом у него была гарндиозная коллекция порнухи, зато секс у нас был раз в месяц. Кончилось все, увы, плохо. Он ушел к другой девушке. Между прочим, она была девственницей и до свадьбы у них никакого секса не было* .

У меня с ним секс два раза в неделю, иногда три.
Но мне этого мало. Я хочу каждый день.
# 18:35 30-08-2005 Лана, обратиться
девочки! Вся беда сдвинутых на порно мужиков в том, что когда дело доходит до дела- у них редко что работает. Частая закономерность. У них физиологически снижен темперамент, но от порно- не оторвешь.
# 19:11 30-08-2005 Anna Rider, обратиться
Вот знаете - он ханжа! Я его в постели расшевилить не могу. Лежит как колода отмороженная. Глаза зажмурит как блин мальчик 14 летний. Или грудь в губы зажмет и все с закрытыми глазами. А когда дело доходит до оральных ласок то вообще полный дуб - как всосет себя мою киску так у меня аж звезды в глазах! Думаю, ну раз уж ты смотриш порно - подучись чему нибудь полезному. Не просто тупо передерни. Короче полный маразм.
# 13:35 01-09-2005 Аллочка, обратиться
Один выход, которым сама иногда пользуюсь, ухожу налево (даже есть постоянный темпераментный мужик, от которого тащусь, без чувств, по первоначальной договоренности). Иногда воплощаю свои мечты в реальность с девушками. Надо снимать груз неудовлетворенности. Мой постоянный партнер, которого я люблю, довольно- таки консервативен в сексе, но, но, но. .. я сним, я его люблю. .
# 12:46 11-09-2005 Лиляшка, обратиться
Ты спишь с таким старым козлом?