WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 30-08-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Секс с мужем регулярный (в основном оральный), но это все однообразно. Муж разленился , перестал применять предворительные ласки(хотя мы с ним беседовали на эту тему), половой секс сведен до 2 удобных для него поз(т. к. я не испытываю оргазма, а ведь раньше редко но был). Хотя я постоянно предлагаю пофантазировать, спрашиваю о его сексуальных фантазиях. Но он не хочет перенапрягаться . Что же мне делать, надоело однообразие и мужу не хочу изменять?

Ответы

# 17:37 30-08-2005 Anna Rider, обратиться
Настя: почитайте мое письмо ниже. Наверно нам с вами надо изменять. ..