WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 30-08-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, всегда ли мужчина испытывает возбуждение когда у него член стоит?

Ответы

# 04:12 31-08-2005 Сексопатолог…, обратиться
Когда у мужчины ерекция, он испытывает сексуальное возбуждение. Но это не означает. что в данный момент он хочет именно секса. Эрекция может возникнуть утром просто так, когда организм просыпается, восстанавливаются основные функции нервнои и кровеносной системы, а так же всех человеческих органов, включая половых. В данном случае ерекция непродолжительна и не является показателем сексуального влечения.