WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 30-08-2005 / Микки, обратиться

Здраствуйте, мне 14 лет. Мне сказали что если я не смогу удовлетворять себя сама, всмысле получать оргазм, то потом с парнем могут быть проблемы. Но у меня все как камень, ноль ощущений, это плохо? может посоветуете что?

Ответы

# 18:24 30-08-2005 Флай, обратиться
Ничего не плохо, просто вы еще не проснулись в сексуальном смысле.
# 21:57 30-08-2005 Мама, обратиться
Микки, деточка, низачто не начинай удовлетворять сама себя, или заниматься ононизмом. Это может привести к тому, что наступит привыкание к этому "методу"и в дальнейшем возникнет проблема с парнем. Может лучше сейчас ноль ощущений, чем с любящим и любимым парнем в будущем. Всё наступает в меру созревания, приобретения опыта, а главное- любви!
# 23:47 30-08-2005 Isolda, обратиться
Абсолютно ничего страшного. Отсутствие мастурбации никак не влияет на будущую чувственность.
# 00:08 31-08-2005 Хучь, обратиться
Mama ваша дочька в 14 лет уже переросток. Скажити чтобы она намазала пальцы вазилином и штудировала клитор иначе как раз компликс будет когда нет желаний.