WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:26 30-08-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос: я живу с гражданским мужем уже 2, 5 года, но не разу мы с ним не занимались сексом. У него постоянно всякие отговорки. Со здоровьем у него всё впорядке. Мы занимаемся только оральным сексом, а другого он не хочет. В чём проблема?

Ответы

# 17:53 30-08-2005 Дятел, обратиться
Не хочет проста. Если вас это устраивало на протяжение 2, 5 лет, то в чем проблема?
# 18:05 30-08-2005 Алла, обратиться
Не хочет по какой причине. Должна быть этому причина.
# 10:36 31-08-2005 Дятел, обратиться
ну, нравится мужику оральный секс!