WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 30-08-2005 / Серг, обратиться

Доброго времени суток! Проблемы с эрекцией. Наверное таких вопросов вам задаётся куча и здесь на них много ответов, но всё читать просто нету времени. Мне 19 лет . Я девственник . Мастурбирую с 14 лет до сих пор. При мастурбации эрекция хорошая и стабильная. Вообще даже когда я стою и обнимаюсь с девушкой у меня возникает эрекция , правда иногда неполная. Но если мы оказываемся в постели , то эрекция у меня возникает , даже очень сильная, но спустя небольшой отрывок времени она ощутимо снижается. А потом опять возникает. Но если при ласках я оказываюсь сверху, то эрекция совсем пропадает и присутствует чувство страха , но стоит прижаться половым членом либо к постели, либо к партнёрше, то эрекция снова появляется. И последнее: к примеру когда девушка ласкает пенис рукой то эрекция превосходна, но возможно от однообразных действий или потомучто во мне "сидит" чувсво страха она опять снижается(а появился страх от первой неудачи с другой девушкой). Извините, что очень много написал, но меня эта проблема ужасно волнует, т. к. женским вниманием я не обделён, но боюсь с ними интимных отношения из- за первой неудачи наверное. ОЧень жду ответа, спасибо.

Ответы

# 04:04 31-08-2005 Сексопатолог…, обратиться
не вижу в вашем описании никакой проблемы!
# 06:11 01-09-2005 Аноним, обратиться
Типичная проблема- невроз ожидания неудачи.
В течении трех недель принимать пустырник, пассифлору, пион, валериану х 3 раза в день, любое из перечисленного(можно менять через три- четыре дня)Потом с 50 мг виагры делаете первый раз и Ваши страхи и сомнения исчезнут.
Проблемы действительно нет, в 19 лет все волнуются.
# 08:52 01-09-2005 Серг, обратиться
Доброго времени суток! Спасибо, доктор! Вы гигант половой мысли! Как Вас зовут, к кому обращаться? Вы мужчина, а Вам было девятнадцать? Вы забыли родиолу розовую. Так как надо пить золотой корень, который придаст мне бодрость и защитит от мастурбации? Мне кажется собака зарыта далеко не в пионе и не с синдроме с страха. Мне уже подсказал профессор, что я просто молод и у меня все уверенные оргазмы впереди.