WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 02-09-2005 / Denis, обратиться

Zdravstvite doctor. Ya ne znaiu chto so mnoi proishodit. Silno lubliu predstavlyat' kak silnii i krasivii mujchina zanimaetsya luboviu s krasivoi devushkoi. Menya eto silno vozbujdaet. mne 26 let znimaius masturbatziei s 12 let. Do sih por ne bil s devushkoi. No ochen hochu. Kajetsya menya privlekaiut i mujchini i jenshini. No nikokogo seksualnogo kontakta s mujchnoi imet absolutno ne hochu. Menya daje misl ob etom razdrajaet. Shto eto biseksualnost? No ya hochu imet' jenu i detei kak vse normalnie ludi. Pojaluista pomogite. Esli eto bolezn' jivu v Anglii mojete posovetovat' kliniku ili vrachei kotorie zanimaiutsya takoi problemoi. Ochen bil by blagodaren esli otvetite na moi vopros. Spasibo za ranee.

Ответы

# 01:01 02-09-2005 Apostol Pavel, обратиться
kak zhe mozhno rozhat' detej esli ty ni s kem ne trahaesja?
# 20:21 02-09-2005 Саша, обратиться
Привет! У меня достаточно похожая проблема, только все намного хуже! Я помимо всего прочего сплю с парнями! Интересно, что нам тут посоветуют? Тут врачи вообще есть? !!
# 22:10 02-09-2005 Denis, обратиться
Spasibo rebyata za otkliki. No ya vse taki nadeius' chto kto nibud is preofessionalov mne otvetit
# 14:34 05-09-2005 Аноним, обратиться
нельзя себя называть бисексуалом хотя бы потому что вы не имеете вообще никако опыта сексуального. фантазии могут быть какие угодно и это ни о чем не говорит. я вот девушка, а люблю представлять двух мужчин занимающихся любовью. не нахожу здесь ничего патологического - мужчиной я не стану, верно? :), успокойтесь, на мой взгляд с вами все в порядке. могу только посоветовать не спешить воплощать некоторые фантазии в жизнь, я имею ввиду, что я пробовала некоторые свои воплотить - ничего хорошего не вышло. и фантазия перестала возбуждать.
# 16:03 05-09-2005 Аноним, обратиться
для Саши: если вы спите с парнями и считаете что это "намного хуже", то зачем вы это делаете? если для вас это "хуже", если это для вас проблема не спите с парнями, спите с девушками. тут нет врачей.
# 18:55 05-09-2005 Denis, обратиться
k tainstvennoi devushke. Spasibo, vi vselili mne v nekotorom rode uverennost. Esly ya i budu voploshat kakie to svoi fantazii to tolko s jenshinoi eto odnoznachno. naverone eto problema psihologicheskogo haraktera. i vosmojno nujno tverdit sebe ya muzhchina ya muzhchina ya lublu zhenshin. Vi znaete ya radi interesa posmotrel gay porno eto prosto koshmar po krainei mere dlya menya. Ya hochu i izmeniu svoiu jizn poznakomlus' s krasivoi devushkoi i vse nachnu s nulya. A vam spasibo eshe raz.
# 10:34 06-09-2005 Аноним, обратиться
денису: вы знаете, я еще люблю представлять и девушек. но я знаю на 100 % что лесбиянкой не стану. ко мне однажды подружка приставать начала. я так испугалась - пулей вылетела из квартиры, даже не одуплилась что же произошло. потом долго под впечатлением ходила. трясло от ужаса. хотя- и к лесбиянкам и к гомосексуалистам отношусь хорошо. если меня не касается : ). вы я вижу зациклены на женитьбе и детях, скорее всего это из- за того что хотите быть "нормальным", тут можно немного обжечься, если будете просто жену искать. ищите лучше любовь. когда полюбите, тогда и решите, женится или нет. я вот не хочу замуж, живем гражданским браком, планируем ребенка. мне кажется что штамп в паспорте убивает чувства. мое мнение конечно. удачи!
# 10:46 06-09-2005 Аноним, обратиться
еще, денис! не надо думать как вы говорте "постоянно - я мужчина", вы и так мужчина. определитесь с целями. вы хотите подтвердить свою мужественность женитьбой и детями? или хотите подарить счастье как минимум дум людям для начала(себе и девушке) и возможному ребенку? фантазируйте себе о чем угодно, у вас это никто не отнимет и другое не даст, но не позволяйте фантазиям влиять на вашу жизнь. живите себе в удовольствие, гуляйте, выпивайте, занимайтесь любовью, ищите любовь, работайте, вобщем получайте кайф от жизни, ". .чтобы потом не было мучительно больно. ." : )
# 01:21 07-09-2005 Denis, обратиться
Thanks a lot. Vozmojno vi chelovek umudrennii jizniu vashi sovety deistavitelno uspokaevaiut. Prosto kak u nas zdes anglichane govoryat time is ticking away i jizn idet i pora uje obzavestis semiei i tomu prochee mne vid uje skoro 27. ehhh no ya vam deistvitelno blagodaren. Pojelaite mne lubvi i schast'ya
# 10:30 07-09-2005 Аноним, обратиться
: ) удачи вам, дениска! любви, хорошей семьи, любящей и любимой жены и красивых здоровых детей! я знаю что все у вас будет очень хорошо!