WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 03-09-2005 / Я, обратиться

Привет! Вопрос у меня такой. Оргазм клиторальный испытываю периодически, а вот достичь вагинального ну никак не могу! Может, кто подскажет способы, кто и как этого добился? ..

Ответы

# 14:46 04-09-2005 Катя, обратиться
Если ты испытываешь клиторальный оргазм, то просто во время секса нужно задействовать клитор. Напрмер якаждый раз получае оргазм в позе когда мы я сверху, при этом парень сидит, а не лежит. тогда я сама контролирую ситуацию)) а клитор касается его тела