WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 06-09-2005 / Алексей, обратиться

Алексей 05 сентября 2005 18: 14: 55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать! У меня такая проблема: мне70, я давно развелся, жениться не собираюсь, да и женщины мне не нужны, с хозяйством я сам справляюсь, так вот, у меня постоянно возникает эрекция, я из- за этого ночью иногда по два раза просыпаюсь, утром просто не возможно, причем в голове никаких фантазий, я просто из- за этого мучаюсь, может вы посоветуете что- нибудь безвредное, травку какую- нибудь или еще какой - нибудь не дорогой препорат, хотя бы на сейчас, а потом может и на прием приду. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:57 06-09-2005 Аноним, обратиться
на ночь валерьянку или чай с мятой. удачи!
# 21:39 06-09-2005 Улыбка, обратиться
Уважаемый, скажем так, что 70- это еще не возраст, я вон в 140 рожать собираюсь , при чем все удачно: -)) Так может это. .. .Вы найдете себе молодую симпатягу и хорошо потренируете простату, мужичков вон не хватает, а Вы бы еще очень даже могли бы. .. особенно если Вас приставить к стеночке . .. и конечно нужна страстная девуля. Хозяйство большое? Перечислите перечень имеющейся живности. Забавно. .. ., но Вы никогда не задумывались что эрекция М. Б. и просто от нужды по маленькому. .(? ). .. Если это не так, тогда все же Вам нужна дамочка : -))
# 22:28 06-09-2005 Манюнечка…, обратиться
Оч интересно, рожать собралась, может не надо, а? Кому- то каркала смерть пои родах в текущем году. А гадалки частенько информацию путают, то бишь что- то "видишь", а чертяка тебя путает, точность информации не гарантирована. Поостерегись, вдруг про тебя было?
# 23:39 06-09-2005 Улыбка, обратиться
Спасибки, родная! Тока ты чесь перепутавши; Улыбка_не гадалка, а за меня не беспокойся, я счастлива, любима, жить буду долго, качественно, обалденно, т. е. тебя не разочарую, а то, что ты косишь на меня здесь и на С. П. _то и пожинай. Кстати, спешу тебя успокоить, нетути у Улыбки морщин и не предвидеца в ближайшем будущем, хорошо сохранилася старушка, чего и тебе желаю : -))Жизнь- отрада, а ты пройдоха, удались от моего ника пока не поздно, ок? Поскучай уже без меня!