WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 06-09-2005 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Я замужем всего месяц, но у меня уже начинаются проблемы в интимном плане: у меня не возникает желания близости с мужем, а когда мы все- таки занимаемся любовью, я на 90% не чувствую ни возбуждения, ни наслаждения, как говорится, лежу и « терплю» . Я очень люблю своего мужа, он мой второй в жизни мужчина, первый сексуальный опыт был год назад, а сейчас мне 26 лет. Может, я фригидна? Хотя иногда бывают очень яркие вспышки возбуждения, но они, как правило, спровоцированы алкоголем, но я же понимаю, что нельзя все время стимулировать себя спиртным. Объясните, что со мной не так и что мне делать?

Ответы

# 15:17 07-09-2005 Амора, обратиться
С вами все абсолютно так, то есть вы нормальны, просто вы не встретили своего мужчину. Подходящий половой партнер- не всегда любим, а любимый- не всегда отличный партнер. Ваш случай встречается у очень многих. .Не отчаивайтесь. .Если очень любите - то живите с вашим любимым. Настоящая любовь встречается еще реже, чем подходящий половой партнер.