WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:29 22-04-2001 / Марина Ф.…, обратиться

Доктор, последнее время я заметила, что у меня увеличивается "Набухает" между ног, но после коитуса всё опадает. Что это- признак возбуждения или патология? ? Может ли у женщин в период возбуждения твердеть соски и увеличиваться половые органы. Спасибо.

Ответы

# 01:37 22-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Во время возбуждения наблюдаются именно описанные Вами проявления - прилив крови к половым органам и набухание слизистых, увеличение в размерах малых половых губ, расправление складок влагалища, сокращение мышечных волокон, идущих к соскам и приводящих к их напряжению (сокращению), увеличивается и сама грудь. .. После спада возбуждения все органы возвращаются к исходному состоянию. ..