WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 10-09-2005 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Мой муж болен простатитом, в связи с этим мы занимаемся сексом 1- 2 раза в неделю, т. к. он испытывал боли после этого. Но сейчас он проходит курс лечения. Нормально ли то, что я возбуждаюсь от одной мысли того, что муж сдает анализы, что доктор видит его гениталии, трогает их? Я не могу понять от чего это у меня, но при мысли об этом, я сразу начинаю "заводиться" и хочу своего мужа сильнее. Эти мысли не дают мне покоя, ужасно устала думать об этом. Заранее спаисбо за ответ.

Ответы

# 18:06 11-09-2005 Аноним, обратиться
А что вас беспокоит в том, что вас вобуждает ваш муж? Придет от врача - тащите его в постель. Чего мучаться- то? Было бы хуже, если бы вас возбуждал его доктор. ..
# 18:20 11-09-2005 Улыбка, обратиться
Ну и поиграй с ним в уролога, проктолога(вот здесь поаккуратнее! когда будешь засовывать пальчик, обязательно смажь, если применишь язычок, тогда побольше слюны, а то больно будет, он же у тебя и так страдает, понежнее, поласковее). .. и сексолога, побольше фантазии, может сама его и вылечишь. Аноним, молодца!