WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:50 10-09-2005 / Ренатка, обратиться

Здраствуйте! Скажите отличаются ли по ощущениям вагинальный и клиторный оргазмы?

Ответы

# 23:07 10-09-2005 Юлька, обратиться
Я читала что да и даже анальный.
# 05:23 11-09-2005 Оранда, обратиться
Девчонки, Вам не все ли равно какой вы оргазм испытываеьте, находясь рядом с Вашим суперским, любимым парнем! !! ДАй вам счастье испытать этот оргазм вообще. .. Клиторальный ли он или вагинальный - самое важное, чтобы вы и ваш партнер, чувствуюя малейшее настроение тела, слились в единый тандем. .. В сексе - это самое важное. .
# 06:51 11-09-2005 Лулу Пышка…, обратиться
Оранда, так находясь рядом ничего не получится. Надо чтобы он был в тебе, тогда может чего и добьешься, не будешь ранним утром писать про собак и ковырять в их попах, а лучше поласкаешь язычком яички суперского парня, засунешь его свой язычок во все переливающиеся жидкости и взвеси. Тогда и получится тандем в твоем Эдеме. ,еще лучше в гареме.
# 22:34 11-09-2005 Ренатка, обратиться
Я только спросила отличаются оргазмы или нет у других, у меня отличаються, а вы тут такие теории излогаете, хотя интересно. ..
# 23:47 11-09-2005 Юлия, обратиться
Кстати анальный оргазм не существует! Просто при анальном сексе испытываешь оргазм, как правило клиторальный! Рената, вот я испытываю только клиторальный, поэтому расскажите, чем они отличаются!
# 23:59 11-09-2005 Улыбка, обратиться
Юль, да ты что? А вот так не пробовалаи со совим? Стимуляция языком "розочки" и перинеальной области- между половыми гениталиями и задним проходом . Вполне эстетично, если ты тщательно вымылись, и происходит естественно при многих играх языком; даже не входя я уже кончаю и без клитора и без вспомогательных игрушек. Ты чё, Юль? Оргазмы можно получать разными методами, главное твоя чувственность и хороший партнер! Приятных сновидений!
# 00:34 12-09-2005 Юлия, обратиться
Улыбка, ты видимо в который раз не внимательно читаешь мои реплики! Оргазм от анального бывает, просто научно оргазмы бывают вагинальными и клиторальными! А про язычком розочку- ну на это мало какой мужик согласится!
# 00:39 12-09-2005 Она, обратиться
Юля, простите, но какой- то бред пишете.
В мыслях путаетесь. .. .Зачем советуете, если вопросом не владеете?
# 00:42 12-09-2005 Улыбка, обратиться
Да ты чё? Я вся внимания! Ты подделась/ я поделилась, все ок. .. .об остальном я не спорю. .. смотря какие мужчины и какие отношения. Они же тоже любят отдачу, сама понимаешь.
# 01:18 12-09-2005 Юлия, обратиться
Уж поверьте, я как никто владею и знаниями и опытом! Просто тут люди задают такие вопросы- об этом книги пишут, и мне так хочется донести суть, но здесь в нескольких напечатанных репликах, это сделать нереально! Хотя возможно я не владею языком письма в форуме, но зато знаниями и опытом я владею точно!
# 01:47 12-09-2005 Улыбка, обратиться
Юль, да охотно верим, ты чё?
# 09:55 12-09-2005 Ната, обратиться
Да отличаются, это я из своего опыта знаю. У меня клиторальный сильнее.
# 14:57 12-09-2005 Ppp, обратиться
а у меня сильнее и дольше вагинальный оргазм
# 23:18 13-09-2005 Ренатка, обратиться
Девочки, Вы просто сууупер! !! Давайте дружить?
# 13:19 16-09-2005 Алла, обратиться
самый клевый оргазм это анальный! ! ЭТО просто супер, но отнюдь не каждый (и не с любыми размерами) может его доставить. .. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПАРТНЕРА. И секс, и оргазм. .. Так что хватит плакаться, МЕНЯЙТЕ ПАРТНЕРОВ, девочки. ..
# 09:15 17-09-2005 Алле, обратиться
Алла, не неси х- ню. Влагалище любого размера может вместить в себе любой пенис, более того, по мере того как партеры близки и живут вместе, влагалище женщины сокращается или растягивается "под" его размеры этого не знала? Знай на будущее. ., а с попой и того краше, там все номера проходят, если действовать осторожно, с чувством, толком, расстановкой, опытом. .. Опыт не капитал миллионера, с ним не рождаются, его приобретают, зачастую вместе со своей половиной. Так что не гони по поводу и без поводу, "интеллектуалка". Оргазм можно получить с любимым мужчиной или по крайней мере с тем, кто сильно нравится- все остальное фикция, физкультура чистой воды. Так что не советуй менять, советуй овладевать техникой, приобретать мастерство, быть на высоте как мужчине, так и девушке.