WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:52 11-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема. Я могу испытывать оргазм только во время кунилингуса, очень редко вовремя обычного секса, а мой партнер считает, что это унижает его и делает это только после того, как выпьет, но это же не выход, зато он очень любит анальный секс, а я не могу, т. к. мне больно, вот так и торгуемся в постеле, а хочется просто расслабиться и получить удовольствие. Доходило просто до слез, он непреступен, ругались он говорит все женщины до меня получали оргазм без этого (у него О- го- го), а мне не важны размеры. .. , помогите

Ответы

# 23:40 11-09-2005 Юлия, обратиться
Таня, моим опытом проверено, что если человека начинаешь о чем то просить- ему все меньше хочется это делать! Тем более если просить куни, ведь практически все мужики считают позором делать его, но при этом кто- то делает, а кто- то нет. Вот мой совет, все же попробуйте научиться получать удовольствие от анального секса(посмотрите анал порно) или хотя бы сделайте вид, в общем просите его в попку, тогда ему захочется сделать что- то неожиданное, еще более возбуждающее для вас- куннилингус! При всем при этом когда он будет делать куннилингус, постарайтесь выглядеть максимум эротично, покажите что испытываете неземной кайф- его просто начнет это возбуждать, в отличии от анала который перестанет быть запретным плодом!
# 00:32 12-09-2005 Аноним, обратиться
глупости, это не сработает
А анальный секс чреват осложнениями, зачем Вы, Татьяна, идете на поводу. Вам же больно. Секс на то он и есть секс, чтобы получать наслаждение. Удачи.
# 06:09 12-09-2005 Алекс, обратиться
Татьяна, у моей подруги такая же "проблема" (я не считаю это проблемой). Осознавая это, я в большинстве случаев сам проявляю инициативу насчет кунилингуса, ведь для меня главное доставить ей удовольствие (уже потом думаю о себе). А твой партнер проявляет эгоизм в сексе (подумай, нужно ли это тебе? ). Кстати, абсолютно не согласен с утверждением Юлии, что "все мужики считают позором делать его", я сужу по себе и по большинству моих знакомых.
# 09:58 12-09-2005 Аноним, обратиться
я бы не верила вашему МЧ насчет того что все остальные кончали . встречалась я как то с одним. однажды он пришел очень потерянный, весь такой расстроенный (мы только начали встречатся). как оказалось: он встретился со своей бывшей девушкой с целью сказать ей что между ними все кончено, а она не расстроилась(ну надо же, как же так! ) и сказала что за все время как они всречались, она ни разу не кончала. конечно, она могла это сказать чтоб его обидеть за то что он ее бросает, но я так не думаю. куни он не практиковал, ональный секс тоже, член будь здоров - большой. вот и считал что девушка от одних его размеров и телодвижений должна кончать. меня поразило не это (кстати, с ним я тоже не кончала), поразило что он настолько туп (не грамотен - не знаю как правильно сказать) что не понимает кончила девушка или нет. меня он тогда спросил "ты со мной кончаешь? " и я поняла что нечего мне с ним делать. мы провстречались что- то около месяца и он не знал кончаю я или нет! !! ! а насчет того что ваш МЧ хочет ональный секс - просто это ему нравится, и насколько я понимаю ему важнее то что нравится ему , а на то что нравится вам - ему плевать. еще могу сказать следующее. когда то я поругалась в очередной раз с первым мужем. я его любила, но он постоянно доводил меня до слез, вечно всем был недоволен. ну я разревелась и пошла на улицу покурить. сижу значит на бревнышке чуть вдалеке от подъезда, реву. курю. мимо проходит старенький дедушка. разговорились мы с ним. и он сказал такую фразу. если муж тебя хоть однин раз ударил, или довел до слез или изменил тебе - не важно, что он сделал, он это будет делать постоянно. вот ты плачешь, ты будешь плакать все время пока будешь с ним. или смирись или подними голову и уходи от него. вспомни что у тебя кроме любви к нему есть гордость.
# 13:38 12-09-2005 Beth, обратиться
Этот человек определённо не для Вас! !! Ну что это за отношения такие - торги в постели, слёзы, боль? Я вот тоже вагинально не испытываю оргазма, верьте- нет, я даже не чувствую, как он в меня кончает, он об этом знает, мы очень друг друга любим, не ругаемся об этом, и вполне счастливы! Найдите себе того, кто даже с такими заморочками вас полюбит с ног до головы!
# 14:29 12-09-2005 Аноним, обратиться
полностью согласна с Beth. а тем более если у него большой член, и он не особо грамотный в сексе, то где гарнтия что при анальном будет осторожен и не провет вам там все на свете? он же только о себе думает судя по тому что вы о нем написали.
# 18:00 12-09-2005 Валерия, обратиться
К несчастью, это зачастую относится к мужчинам у которых большой член. Чем больше член, тем меньше фантазии. Почему- то мужчины с крупными габаритами считают, что мы должны кончать уже от вида их "достоинства". Это далеко не так. Большие размеры нам чаще приносят неприятные ощущения. А вот мужская фантазия (руки, губы. .. ) женщинами всегда приветствовалась : ) и тут уж дело не в члене поверьте : ), член лишь одно из замечательных удовольствий : ).
То же происходит с красивыми женщинами: чем более красива, тем более беспомощна и безыскуссна в постели : ( тоже считает, что все должны вокруг нее вертеться, а то что она вообще занимается сексом - это получается одолжение мужчине. ..
А то, что ва МЧ не хочет что- то делать для вашего удовольствия говорит лишь о том, что он вас не любит. Любящий мужчина способен доставить удовольствие женщине чем угодно! И нет понятий "прилично" и "неприлично" И уж тем более его не оскорбит оральный секс с любимой девушкой! Да и вообще за ним что кто- то подглядывает в постели что ли? ! Кого он стесняется? ??
# 23:13 12-09-2005 Улыбка, обратиться
На самом деле размеры НЕ ИГРАЮТ ВАЖНОЙ РОЛИ. В постели торговаться себе же хуже. Татьяна, если у тебя с другом налицо полная дисгармония, непонимание и неприятие интересов, как же можно оставаться с ним дальше? Милая моя, от ОГО_ГО! уважения к тебе не добавится, не позволяй себя унижать! Неужели можно теперь то, что ты описала? МОЖЕТ ТЫ ВСЕ- ТАКИ ДОСТОЯНА ЛУЧШЕЙ УЧАСТИ? Извини, конечно, за мое мнение.
# 19:57 15-12-2008 Дрюня(:, обратиться
хех, на с чет того, что МЧ не хочет делать кунилингунс, это давно известная проблема, но моя прблема заключается в противоположном, моя любимая девушка не хочет что бы я ей делал кунилингунс, комментируя это тем что типо "неприлично" и что "тебе не понравится" а бывают моменты когда хочется доставить девушке удовольствие не как обычно, а как нибудь по другому что бы это не входило в обычные ежедневные будни.
(P.S: моя фантазия не отражается на размере моего члена)