WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:53 13-09-2005 / Бурлакова Фрося…, обратиться

Мне 23 года. Половая жизнь с 16 лет. Попытктки дефлорации были очень болезненными и мы осуществили ее во время минструации с алкоголем, после чего это происшествие давило меня психологически. Но в течение этих лет половые акты для меня болезненны на входе во влагалище, независимо от степени увлажнения, частоты и желания. Боль возникает главным образом в начале акта, после проходит. Что же это такое и когда мое удовольствие станет полным?

Ответы

# 21:57 13-09-2005 Улыбка, обратиться
Уважаемая Бурлаков! Проверьте как высоко расположен Ваш лобок- это очень важно для Вашего пьяного партнера : -))Боль- очень плохая штуковина, но придется потерпеть.
# 23:13 13-09-2005 Pergynt, обратиться
А Вы пойте, как Бурлакова Фрося. Та от пения как раз все тридцать три удовольствия и получала.
# 02:02 14-09-2005 Шепот, обратиться
Фрося, это ты про бабушку писала дерматологу? Отвечаю: Мыть с мылом, два раза в день, мазь Диоксиколь, иначе заведутся черви.
# 17:42 14-09-2005 Леля, обратиться
Тут что- чисто постебаться все приходят? Нет. .. пожалуй это называется грязно постебаться(
# 21:59 14-09-2005 Улыбка, обратиться
Ну что ты, Леля! Нам до твоего любовного романа еще дожить нужно): o): o): o): o): o)А грязно прикалываются такие как ты и бурлаки на Волге(кстати, игра для новых русских в полном ее объеме_, можешь подключиться, 10 тыс. евро входной билет, для постоянных участников клубная цена со скидной).
# 23:17 14-09-2005 Катя, обратиться
Ляля, когда ты угомонишься? Даже моя глухонемая бабушка с печки сказала: "Далеко же она, Лялька, зашла в поисках своего "Я"".
# 15:28 15-09-2005 Катя, обратиться
Не в бровь, а в глаз! Ляля, т. е. Лялькина Улыбка, читай по два раза, чтоб дошло!
# 22:57 15-09-2005 Pergynt, обратиться
Фрося, Вы бы писали с разных адресов, здесь бывают врачи и понимают кто откуда прикалывается. Пойте, Фрося, так будет веселее или лучше пуспите, включая мозги. Сны разума порождают чудовищ.
# 22:32 17-09-2005 Бурлакова Фрося…, обратиться
ВСЕМ! Через два года получу диплом врача. Если нормальный врач прочитает сообщение, то может и ничего не ответить. А вы далеко не этой специальности. Мне говорили, что интернет помойка, и это верно. Имя придумаю себе другое. А ВАМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ
# 01:53 18-09-2005 Шепот, обратиться
Ой, Фрося, как врача? А Учкину ты докладалась, что училась на медсистэр и то недоучилась. Вот шутница! деваха! А за бабулей доглядывай и делай как я тебе велю, М. П. врач дерматолог КВД, так что не шути с бабкиной ногой.
# 00:53 20-09-2005 Бурлакова Фрося…, обратиться
Бабушкина нога уже здорова! По поводу доклада Учкину, то писала не я, а моя подруга.
# 08:23 23-09-2005 Шепот, обратиться
Конечно, Фрося, я так и подумал, разве у Бурлаковой могут расти красивые ноги от ушей? нет, значит писала подружка. Рад бабкиному здоровью. Учись, Фрося. Бабульку нужно продержать на свете как можно больше, а такие картинки могут выдержать лишь близкие. Так ты всё поёшь? Ага