WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 21-09-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Помогите нам!

У нас с девушкой в течении этого года возникла серьезная проблема с сексом. Мне 28 лет, ей - 25. Дело в том, что она не хочет меня. Не только меня, а, в принципе, секса. Полноценный секс у нас получается 1 раз в месяц, а то и реже. Мне приходится мастурбировать (иногда несколько раз в день). Она даже не может объяснить, как и от чего зависит то, что 1 раз ей хочется (и то с большим трудом). Если я хочу ее, подхожу, пытаюсь приласкать, то тут же слышу - "могу просто полежать"! И так каждый раз! Я уже не могу полностью удовлетворяться от того, что она передо мной просто лежит и вздыхает - когда это "ерзанье" закончится! Мне хочется ответных чувств, ответного оргазма.
У нас действительно проблема и мы уже подумываем расходиться (хотя 5 лет уже вместе). Любовников у нее нет, я уверен. Пытался разойтись - "Ревет, люблю и все. Мне жить без тебя не хочется". Да и по отношениям видно. А с собой и сексом, говорит, ничего сделать не могу! Не хочу - и все!

Скажите, пожалуйста, что делать?

С уважением, Андрей.

Ответы

# 09:05 22-09-2005 Улыбка, обратиться
Так обратитесь к сексологу, нельзя разрушать огромную платоническую любовь. .. :- ))