WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 22-09-2005 / Лия Для Улыбки.…, обратиться

Ну а дружба начинается с Улыбки. Улыбочка миленькая я спрашивала про вагинальные шарики и ты мне ответила помнишь? Ты писала что вначале будет трудно а это сколько 1мес. или 2. За какой срок можно мышцы натренировать по Кегелю ну так чтобы прилично! Спасибо.

Ответы

# 03:07 23-09-2005 Улыбка, обратиться
Котик, это все зависит от тебя самой. Старайся и все получится. .. Мышцы (для рабочего состояния и не только! )нужно нагружать и тренировать всю сознательную жизнь. Всегда пжта : )