WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:58 22-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Моему мужу 57 лет, недавно начались некоторые проблемы в сексе. Какие лекарства или витамины нужно принимать для поддержания полового тонуса?

Ответы

# 21:20 26-09-2005 Аноним, обратиться
Полноценное питание- нежирное мясо, рыба морская, + грецкие орехи с медом, трава петрушки. Отказ от больших доз алкоголя(качество важно! ), отказ от пива. Не покупать колбасные изделия и другие мясные деликатесы, т к соя входящая в рецептуру содержит эстрогены. Курс адаптогенов- родиола, левзея, пантокрин, женьшень утром и днем.
по 10- 15 кап, два месяца. Нормализовать сон. Ундевит 2 драже - 1 месяц, потом постоянно по 1шт в день. Тентекс и химколин - курсами по 1 месяцу с перерывом 1 месяц 2- 3 раза. Папаверин, при отсутствии противопоказаний(низкое давление)по 1 табх2р за 2- 3 часа до контакта. Виагра, при отсутствии заболеваний сердца, эпизодически, например, 1 раз в неделю в течении месяца для стимуляции венозной системы .