WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 22-09-2005 / Marina, обратиться

Devchenki privetik ! Kto smojet podskazat kak dostich orgazma mojet kto to dast sovet mojet y kogoto bila takaya problema . Mne 21 god myj konchaet bistree mena a ya ostaus ni chem net xota sam proses ochen mne nravitsea no bez pomoshi mastyrbasii mne ne konchit a xotelos prosto raslabitsea i chto bi dashlo bez pomoshi ryki. mojet ya chto to ne pravilna delau mojet nado chto to naprigat vo vrema sexa ili esho chto to a to ya prosto lijy a myj vso sam delaet. Spasibochki devochki i vam vsem ydachi

Ответы

# 19:23 24-09-2005 Катя, обратиться
Попробуй так: он лежит на спине, ты садишься на него, потом ложишься ничком и сдвигаешь ноги, а он тебя двигает руками и всячески старается расслабиться и думать о футболе. ..