WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 23-09-2005 / Наташа 16 Лет…, обратиться

Мне 16 лет. Веду половой образ жизни уже два года, а ни разу не испытывала оргазма? Почему? Нормально ли это? Ответьте кто знает.

Ответы

# 03:10 23-09-2005 Улыбка, обратиться
А ты хотела получать запредельные оргазмы с момента рождения ? Погоди, все лучшее еще впереди! !! : )
# 00:07 25-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Далеко не все девушки в столь раннем возрасты оказываются способными достигать оргастической разрядки во время близости. Некоторые специалисты даже утверждают, что таких девушек меньшинство, а должная зрелость наступает для большинства после 20 лет.