WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 23-09-2005 / Tyom, обратиться

вчера в душе обнаружил красное пятно с левого края головки, если по нему постукать легонько слышны болевые ощущения, скорее всего придётся идти к врачу, хотелось бы знать что это может быть : ( я месяца 3 назад проверялся (моча, уретроскпия, секрет) всё было нормально, последний секс был 2 недели назад. может это просто раздражение на что то или аллергия?

Ответы

# 09:22 23-09-2005 Tyom, обратиться
в туалет хожу нормально вроде, выделений тоже нет, твёрдого шанкра тоже нет (ну я думаю его бы я заметил и узнал бы. .)
# 13:27 24-09-2005 Tyom, обратиться
не знает не кто? (пятно почтис тало незаметно и болевых ощущений вроде нет)