WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:02 23-09-2005 / Василий, обратиться

Скажите пожалуйста, к чему или почему могут сниться эротические сны? При этом ночью происходит оргазм (во сне по сюжету он тоже происходит).
И еще вопрос: мне приснился сон, что я гей и занимаюсь с мужчиной сами понимаете чем. .. Хотя я люблю только девушек! ПОЧЕМУ? Спасибо.

Ответы

# 01:15 25-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Высокая значимость сексуально- эротической сферы и/ или ее неудовлетворенность приводит к появлению эротических снов. Ночной оргазм (поллюции) – сброс избыточного сексуального напряжения. Гомоэротический сон – это не отражение гомосексуальных желаний, а соединение нереализованных потребностей с иным сюжетом…