WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:08 24-09-2005 / Любовь, обратиться

Во время занятий любовью у меня во влагалище вталкивается воздух, меня это просто бесит, а , иногда, испытываю болевые ощущения. Как можно с этим бороться: делать зарядку? ходить в бассейн? .. .. . Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 19:12 24-09-2005 Лена, обратиться
Попробуйте спец. упражнения для тренировки мышц промежности. И смените позу.
# 19:18 24-09-2005 Катя, обратиться
Та же проблема, а ведь мышцы у меня достаточно тренированые, да и позы разные, не заниматься же сексом в одной и той же. ..