WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:22 24-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Мы с мужем любим заниматься анальным сексом! Мы это делаем без презерватива. Расскажите пожалуйста какие могут быть последствия у меня и у него?

Ответы

# 22:00 24-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Татьяна, кроме инфекции, которые находятся в вашей прямой кишке, ничем, поэтому одевайте резиновую шапочку на пенис вашего мальчика. Татьяна, очень вкусно, вы молодец.
# 22:46 24-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Лена, не могу пройти мимо, не могу нарадоваться врачу. .какой специализации ? вы проктолог ? хирург, уролог ? может быть сделаем топик дискуссионным ? Ведь я ваш коллега как раз хирург. Начали. .. Расскажите какие вы видели попки у мадам и у мачо ? Впервые слышу подобные выражения от врача. Растроган до слез. Не несите околесицу, умница! Нет прямых доказательств, никакой связи в абсолюте с анальным сексом и проблемами , связанными с геморроем, узлами. Разве с трещинами иногда и то когда в нетрезвом виде. Фантазерка!