WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:21 25-09-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте всем. Про средства для потенции все знают, они довольно широко рекламируются. А если что то не для потенции, а чтобы желание появилось?

Ответы

# 23:26 25-09-2005 Катя, обратиться
А про это Вы знали хорошо, да забыли. Любовь- это средство называется, чтоб желание- то было!
# 23:46 25-09-2005 Волк Для Кати…, обратиться
Это вы романтические натуры, конфеточки там всякие букетики, сюр- сюр, серпантин, две свечи, конфетти, у нас с любовью попроще. Всадил пистон и был таков. катя, Юрию наступил капец.