WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:24 25-09-2005 / Наталья, обратиться

Мне кажется или у разных мужчин действительно сперма разная? У бывшего партнера сперма была густая и насыщенного молочного цвета, у нынешнего - достаточно жидкая, желтоватая. Может, это говорит о какой- то болезни?

Ответы

# 03:16 27-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Описанное Вами представляет варианты нормы. Кроме того, эякулят может менять свое состояние (например, разжижаться через несколько минут).