WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 26-09-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор,
у моего мужа есь связь "на стороне", он сказал, что Она привлекает его только физически как мужчину, и во мне его устраивает все. .Мы женаты 7 лет, есть дочка. Я его очено люблю, сама я спокойная, нежная, в постели стараюсь быть активной, все его желания исполняю. .Скажите мне вы как доктор, я не знаю , как мужчина, или как муж. ., что у нас не так, что мне надо поменять. чтобы он смотрел тольк на меня и хотел только меня? ?? Или это невозможно. .. Помогите. прошу.

Ответы

# 13:56 26-09-2005 Дятел, обратиться
Невозможно- (. Но вполне возможно обучить вашего мужа элементарным правилам приличия - не доставлять неприятности своим близким. Козел он у вас. ..
# 03:02 27-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Подобный ответ мужа скорее не раскрывает всей сложности проблемы, в которой смог бы разобраться лишь психолог после встречи с мужем. Готовых рецептов не существует, т. к. они разные для разных мужчин, а некоторым действительно хочется лишь « развлечений» или « разнообразия» без глубоких привязанностей. В этом случае их « тормоз» находится в сознании и определяется лишь их пониманием того, что они причиняют боль своим любимым…