WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 26-09-2005 / Сергей, обратиться

Народ помогите! Какие есть наиболее эффективные средства для эрекции?

Ответы

# 14:39 26-09-2005 Сергей, обратиться
Напиши мне подробней- как было - как стало, или всё время были с этим проблемы, болел ли чем? Укажи город проживания. Помогу рекомендацией. vip6k@bk. ru
# 18:19 26-09-2005 Cергей, обратиться
Твоего емэйла не существует укажи другой! Надеюсь чем то поможешь раз обещал. КАк я говорил у меня проблемы сэрекцией, по ориентации я бисексуал, но в последнее время я не могу заняться нормально сексом с девушками, ни с того с сего почему то перестали возбуждать, хотя до этого всё было в норме,
да и контактов с мужчинами практически не было. Ещё раз краснеть перед девушкой не охото , ещё заподозрит чего. Поэтому и спрашиваю какие есть препараты для эрекции, наиболее сильные, чтоб хоть на девушек вставал. Вот такая проблема . Жду ответа.
# 18:17 01-10-2005 Сергей, обратиться
Павел Сергеевич здравствуйте. Я так понял что вы врач. Посоветуйте что мне делать. У вас сегодня выходной, а то может вы вымерли как динозавры в свое время. Жду. Тезка ты указал не существующий емэйл.