WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 26-09-2005 / Grisha, обратиться

люди, скажите плиз! я не нормальный человек, и мать у меня не нормальная. Мы занимаемся с ней любовью в течении 3- х месяцев. Отец ничего не знает, а мама говорит что ее завожу гораздо сильней я чем мой папа или кто- нибудь еще. В это же время меня она заводит гораздо круче чем моя прежняя девушка. я знаю что это не нормально, но я хочу ее! !! как мне избавиться от этих чувств? и если моя мамя хочет заниматься этим со мной, то она не здорова? !(мне почти 18).

Ответы

# 18:16 26-09-2005 Аноним, обратиться
Гриша, обратитесь очно к психологу и переезжайте подальше от этого дома, даже обратитесь в милицию. Пожалуйста, не давайте этой психопатке разрушить Вам жизнь! !! !
# 22:39 26-09-2005 Grisha, обратиться
но она моя мама. .. какая милиция? она же не насилует меня. .. я сам поддаюсь. .. мне кажется что у меня какая- то болезнь. .. зависимость от нее. .. что делать? !! !! !!
# 23:00 26-09-2005 Катя, обратиться
Гриш, не гони гусей, а! Обратись к психиатру, нетрудно догадаться, как догадался написать сюда.
# 23:55 26-09-2005 Milena, обратиться
Grisha a s chego eto vso nachalos i kak davno .
Kto vobshe sdelal pervii shag ? ya xochy vam podskazat prekrashaite seichaje potom vam bydet bol'nee i otvratitel'nei kogda vi bydete myjchinoi ( ya imeu vidy vzraslee i bydete imet sem'u) a esho mojet bit chem dolshe eto prodaljaetsea tem vi mojete seba ochen zakopleksavat i ostanites odin . ili vam bydyt otvrashat jenshini. Ydachi
# 00:08 27-09-2005 Улыбка, обратиться
Ой, Грыша, я до девяти лет спала со своим папой, сначала он снимал с меня колготочки, потом турсишки, а когда мама уходила в ночной дозор, тогда все ЭТО и происходило. Да ничего страшного, ну потрахаешься еще немножко, больше опыта наберсся. Удачи, ув. Грыша! Мама- это не папа, так что вперед, главное, чтобы песня была подходящая!
: o): o): o): )): D> :)
# 07:52 27-09-2005 Павел, обратиться
Улыбка, ты так весело пишешь про историю с папой, наверное шутишь, а хотя в верхнем топике повторяешься, может и правда? Милая, а маме ты не разве не рассказала о проишедшем, ведь у тебя явно психологическая травма. Расскажи как ты живёшь с этим воспоминанием? Что предпринимала, обращалась ли уже будучи взрослой к специалистам- психологам?
# 09:47 27-09-2005 Natasha, обратиться
Ребята да Вас тут разводят, как компот!
# 12:37 27-09-2005 Улыбка, обратиться
Пашунь, дык я это подпела Грыш, чтоб было мальчику не скучно : =)))А в верхнем топике пришлось пошутить под нижний . .. .. Неужели ты думаешь, что мой папа, будучи военным летчиком, имел время и желание уродовать свою любимую девуленьку крошечку ? Пашунь, спасибки тебе за заботу, аж прослезилась от такой душевной щедрости и широты человеческого участия. . .. Ну удаченьки тебе ! :- ))
# 14:25 27-09-2005 Аноним, обратиться
может быть и не хотел, но по всем признакам все- таки изуродовал.
# 17:55 27-09-2005 Улыбка, обратиться
Не- анонимка, ну а тебе чего? Не тебя же, так зачем столько переживаний. Ты паришься на этом сайте вон уже скока месяцев и лет, все никак не угомонисся. Давай по существу, а то твои фЭнтЭзи настолько тупы, что неприятно даже читать. Все желаешь уколоть, надкусить, ты же понимаешь что мне и Грыше это до. .. .вертОлёту : -))
# 18:38 27-09-2005 Павел, обратиться
Вообще- то я не "Пашунь", а Павел Сергеевич, может гожусь даже и в деды даме "Улыбке". Поторопился домой , чтобы так сказать по- отечески посочуствовать и хоть словом помочь, а тут такие дела, да уж! Такое на себя наговаривать даже в шутку- очень нехороший признак. Надо задуматься этой не очень остроумной экзальтированной даме. Судя также по другим "выступлениям" явно просматривается не очень- то здоровая внутренняя субстанция. Лчень советую подумать, и серьёзно.
# 11:28 28-09-2005 Имя, обратиться
84. 242. 207. 84 имя 84. 242. 207. 84