WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 26-09-2005 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Мне 25 лет, получаю только клиторальный оргазм, а хотелось бы испытать и вагинальный. У кого такой был, расскажите, пожалуйста, чем по ощущениям он отличается от клиторального, и как его можно достичь. .. читала тут, что надо мышцы тренеровать, возможно что- нибудь ещё надо для этого?

Ответы

# 00:43 27-09-2005 Улыбка, обратиться
Супер! Лена, возьми 100 женщин, получающих оргазмы и попроси их описать свои ощущения_у всех будут разные, только ей присущие чувства. От добра добра не ищут. Получаешь клиторальный_радуйся_пройдет время или влюбишься до потери сознания, будешь ловить кайф, даже не понимая откуда исходит и какого вида тот оргазм, ибо у каждой женщины, как правило, не может быть одних и тех же постоянных ощущений. Не засоряй голову мусором, при занятиях любовью никогда не следует ни о чем думать или считать сколько раз ты кончила и "каким местом", расслабляйся и получай полное удовольствие. Разве если ты социолог и изучаешь женскую разрядку, тогда туго тебе приходится: -(( Точно с таким же успехом можно задавать вопросы и психологическом получении оргазма и пр, а оно тебе НАДО? Почитай топик выше и купи себе книгу_пригодится.
# 12:23 28-09-2005 Лена, обратиться
я не просила описывать их ощущения, я попросила рассказать большая ли разница, у них, между клит- ым и ваг- ым. Просто говорят что вагинальный длится дольше. .. .Я не социолог, а просто интересуюсь.
# 15:14 28-09-2005 Константин…, обратиться
Я умею читать и даже я вижу, что вы просили рассказать про ощущения. Я ем кусок мяса в тиамине из соболя. Мне нравится, я балдею, а вам ? Точно так вы задаете вопрос. На вкус и цвет товарища нет, а описать вряд ли кто возьмется, у вас все будет иначе, хотя вагинального не знаю точно.