WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 26-09-2005 / Yaroslav, обратиться

Доктор у меня проблема. Иногда во время мастурбации я ввожу палец себе в задний проход для дополнительного стимулирования. И дело даже не в том что без этого я не смог бы получить разрядки, просто меня это очень сильно заводит. У меня есть девушка с которой мы очень давно встречаемся. Но спим мы с ней кстати последнее время все реже и реже. Но влечения к парням у меня нет. Более того сама мысль об этом мне противна. Но тем не менее. Скажите является все это признаком того что я превращаюсь в гомосексуала. Так бы не хотелось чтоб это была правда.

Ответы

# 00:25 27-09-2005 Улыбка, обратиться
Абсолютно нет, многим мужчинам нравится когда его партнерша стимулирует/ ласкает анальное отверстие и не только пальчиком, .. даже мой папа любил такие проделки, старый извращенец: 0). .. А Вам рекомендую Вам ознакомиться с книгой Исаева Д. Д. "Иллюстрированная энциклопедия сексуальности".
# 02:30 27-09-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Yaroslav! У многих мужчин анальная зона является эрогенной и это никак не связано с направленностью влечения на свой пол! Поэтому делать такие выводы неправомочно.