WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 27-09-2005 / Люба, обратиться

Хотелось бы узнать мнение специалиста об анальном сексе! насколько это вредно для организма? есть ли в этом хоть какая- то польза? как правильно к этому подготовиться? Спасибо

Ответы

# 12:56 27-09-2005 Улыбка, обратиться
Хочется, тогда узнай. Полистай конфу, там много раз задавались подобные вопросы, на которые Исаев. Д. Д. отвечал коротко и ясно(яснее не бывает), поэтому предлагаю не повторяться, отвлекая занятых людей от дел, а всего лишь приложить к своему желанию маленькую прилежность и ты будешь знать грамотного специалиста. АНАЛЬНЫЙ СЕКС НЕ ВРЕДЕН, остальное- на самостоятельное изучение. Будь здорова, ув. лЮба! :- ))
# 16:30 27-09-2005 Люба, обратиться
Спасибо тебе Улыбка за помощь! Я вот в принципе и готова к тому чтобы начать изучать ЭТУ тему, и решила узнать мнение специалиста! Маленько боязно! !! !! !
# 18:02 27-09-2005 Улыбка, обратиться
Ой, Любава! Найди хорошего полового партнера, изучите технику и приступайте. Волков бояться, в лес не ходить : -))Тока гляди смазки побольше, а про клизму не забыла ? ну тады полный порядок. .. И не приставай к врачам, а то они убивают свое время впустую, вот такие как ты все время интересуются и такие же остаются недовольными. Будь умничкой, читай сама мнение нашего любимого специалиста.
# 00:42 29-09-2005 Belaya Vorona, обратиться
da nichego strashnogo v etom net. esli konecno u tvoego partnera chlen ne ooochen bolshoj, togda eto chrevato oslozhnenijami tipa treshin i vsjakih drugih neprijatnyh veshej. tolko 1. prezervativ iz gigienicheskih soobrazhenij. 2. smazka ( mne nravitsja s anestetikom, ona ubiraet neprijatnye oshushenija)3. obojudnyj nastroj.