WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:17 27-09-2005 / Алексей, обратиться

у меня проблемы сэрекцией, по ориентации я бисексуал, но в последнее время я не могу заняться нормально сексом с девушками, ни с того с сего почему то перестали возбуждать, хотя до этого всё было в норме, да и контактов с мужчинами практически не было. Ещё раз краснеть перед девушкой не охото , ещё заподозрит чего. Поэтому и спрашиваю какие есть препараты для эрекции, наиболее сильные, чтоб хоть на девушек вставал. Вот такая проблема .

Ответы

# 16:45 28-09-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
За препаратами обращаются к врачам- только ЛИЧНО.
# 21:32 02-10-2005 Андрей, обратиться
Блин, такая же проблема, вот только мужиков не хочу, а девки уже надоели так, что не встаёт мой друг.