WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:54 28-09-2005 / Карина, обратиться

Уважаемый доктор, моя проблема состоит в том, что у меня постепенно притупляется желание заниматься сексом с моим мужем. Мы живем вместе 9 лет, все было нормально, правда, оргазм не испытывала никогда, мне хватало его ласк. . А теперь элементарно нет ни желания, ни возбуждения. Псоветуйте пожалуйста какие - нибудь препараты, способствующие восстановлению этого процесса. Спасибо.

Ответы

# 16:44 28-09-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Девять лет супружеской жизни сделали своё. Это совершенно нормальное явление- пропадание желания, или его притупление. Желательно бывать иногда вдали друг от друга, чтобы успеть соскучится. А с советами за препаратами вряд ли можно обращаться в инет.