WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:00 28-09-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, моя проблема состоит в том, что у меня постепенно притупляется желание заниматься сексом с моим мужем. Мы живем вместе 9 лет, все было нормально, правда, оргазм не испытывала никогда, мне хватало его ласк. . Недавно я пережила огромный стресс, связанный с походами мужа "налево", мы поговорили все обсудили, он сказал, что все отношения прекратил и ему нужна только я и дочь. Я его простила, А теперь элементарно нет ни желания, ни возбуждения. Псоветуйте пожалуйста какие - нибудь препараты, способствующие восстановлению этого процесса. Спасибо.

Ответы

# 16:40 28-09-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
У Вас психологическая травма, справиться с ней поможет непосредственный визит к враче- психотерапевту. Сомневаюсь, что препараты помогут.
# 23:33 28-09-2005 Улыбка, обратиться
Уважаемая Инкогнито! Скажите, а что Вас держит/ связывает с Вашим мужем ? Безусловно, жизнь прожить не поле перейти, все случается: и измены, и уходы , и скандалы, и прощения, НО! !! Коль уж простила, то раз и навсегда ( а возможно до следующих его походов), нужно все забыть, взять мужа за руку и пойти к грамотному сексологу, который поможет Вашей паре разобраться в том, что происходит на самом деле. Желание и возбуждение по заказу не приходят, их надо для начала иметь/ испытывать, мне кажется Сергеич прав, такую травму тяжело переносить в одиночестве. Возникает вопрос, зачем Вы ждали долгих девять лет, возможно именно потому, что у Вас не было страстной постели, муж и начал искать счастья на стороне. Будьте здоровы и счастливы, желаю Вам принятия мудрого решения для создания вновь строящихся отношений, а это всегда НЕ ПРОСТО : -))