WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:04 28-09-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, моя проблема состоит в том, что у меня постепенно притупляется желание заниматься сексом с моим мужем. Мы живем вместе 9 лет, все было нормально, правда, оргазм не испытывала никогда, мне хватало его ласк. . Недавно я пережила огромный стресс, связанный с походами мужа "налево", мы поговорили все обсудили, он сказал, что все отношения прекратил и ему нужна только я и дочь. Я его простила, А теперь элементарно в постели нет ни желания, ни возбуждения. Я его очень люблю, я к нему очень привязана. Но теперь боюсь оказаться несостоятельной в сексуальном плане. Псоветуйте пожалуйста какие - нибудь препараты, способствующие восстановлению этого процесса. Спасибо.

Ответы

# 09:07 28-09-2005 Павел, обратиться
Разбитую чашку не склеишь. Из препаратов можно посоветовать пластику гипофиза.