WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:13 28-09-2005 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор! Я люблю одевать колготки и ковыряться пальцем а попочке. Скажите я голубой ? Как можно познакомиться с приятным молодым человеком ? Мне хочется, но не знаю как это сделать.

Ответы

# 11:28 28-09-2005 Миша, обратиться
я тоже ношу колготки, предпочитаю 40 дэн.
# 15:02 28-09-2005 Натали, обратиться
А с какой целью ковыряетесь? От ответа зависит кто Вы!
# 15:08 28-09-2005 Константин…, обратиться
И я люблю, я тоже гей и не стыжусь этого. Покажитесь сексологу и проктологу на очном приеме. Сами знаете- лучше убедиться визуально.
# 16:48 28-09-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Ну а здесь точно- разведённый компот, как тут изволил кто- то как- то остроумно выразиться!
# 17:21 28-09-2005 Натали, обратиться
Ну про компот это я(natasha), мне просто удобно иногда, что бы в русский регистр не переходить. А Вот все Павлы и Павел Сергеевич? Что же это вы сами себе вопросы задаёте и сами на них отвечаете?
# 18:22 28-09-2005 Катя, обратиться
Да это опять наша Улыбка отрывается от десятка ников. Что говоришь ей, что нет, как об стенку горох. Ни стыда, ни совести. Из- за нее на Доктор. ру уже давно не рекомендуют заходить на страничку сексопатолога на 03. ру, как говорят "ничего кроме насмешек не дождешься". Всех потенциальных клиентов доктора распугала.
# 19:15 28-09-2005 Интриганка…, обратиться
Да уж. .. Про Улыбку - это точно! Подобные выступления говорят только о том, что у этой девушки не все благополучно и с головой и с телом. Пусть хоть так отрывается.
# 19:29 28-09-2005 Натали, обратиться
А женского ли пола этот посетитель"Улыбка"?
# 19:35 28-09-2005 Катя, обратиться
Вообще- то у меня тоже иногда были сомнения. Но ругается она чисто по- бабски.
# 19:36 28-09-2005 Кет, обратиться
А ковыряешся только пальчиком? хи- хи
# 20:01 28-09-2005 Натали, обратиться
откуда- то не возмись появились на многих рубриках сообщения от Натали, НЕ ПЛОДИ НЕНАВИСТЬ И НЕ ЗЛОСЛОВЬ ЧЕРНУХУ "ОНО" под многими никами! Я лишь в трёх рубриках участвую: сесопатолог, психолог и семейный психолог. Ковыряешь в попе и ковыряй себе до невозможности.
# 20:26 28-09-2005 Аноним, обратиться
Девушки, вы сейчас докаркаетесь до того что в лице Улыбки объявятся канувшие в лету "Ксюша" или тем паче "Ник Зуев". Все усилия психиатров насмарку пойдут. Баба она.
# 21:49 28-09-2005 Улыбка, обратиться
Катя, но тебя- то, бедную, никак не отпугнуть. И чем же эта Улыбка насолила лично тебе, нагрубила, обхамила? Тошно слушать выступления муравьиного "стада". На доктор ру так и рекомендуют? Ох, зависть к Исаеву не только на одном портале^ (((((( А по поводу потенциальных пациентов ты не переживай, думаю, что у такого специалиста кать, подобных тебе, пруд пруди, не говоря уже о более серьезном контингенте. Удачи, несчастные больные на голову людишки_во всех видят Улыбку, от которой никакого вреда нет, не было и не будет. Грызитесь и дальше, а мне противно наблюдать как вы собачите сайт прекрасного врача : ((((
# 22:01 28-09-2005 Павел, обратиться
Ответственно заявляю, что писал вчера Павел, но когда пошёл компот подписался Павлом Сергеевичем, дабы не подумали чего нехорошее. Так что м. б. это провокация, но чья? !Весёлая однако компания! А Улыбка точно- девица!
# 22:06 28-09-2005 Катя, обратиться
Улыбка, сайт много потерял именно с твоим присутствием и с твоим поведением. Ты насмехаешься над людьми, оскорбляешь их, обзываешь грязными словами, воруешь их ники, пишешь от разных имен. По поводу "безобидности" приколов- не забывай, что из- за тебя ЖП удалили. А не пора ли остановиться? ?? ?
# 22:19 28-09-2005 Улыбка, обратиться
Ирка мурашка, не своди скотятник в один пост, все твои девчонки давно знают как ты пишешь, скучая, давай типа сегодня "погоняем" Машу или д- ра уролога или Улыбку. .и вся эдак суетишься до умопомрачения, выкручиваешься от нескольких имен да с разных чужих телефончиков, воровски подключая свою головку только под СРАМ, ты же воруешь чужое время, чужие деньги на полях инета, да еще при этом строишь из себя святую невинность. Разводи балаган у своей Хажилиной, которую искала и вычисляла по всем странам СНГ, вроде она не психолог, а воровка, подобная тебе. Человек ей помогает, а она в ответ "БЛАГОДАРИТ", ну и С. .. ты. Пошла ты куда подальше, подлый свин! !! !"Катя", модератор очень зрячий ЧЕЛОВЕК, УМНЫЙ И ДЕЛИКАТНЫЙ_если бы это было так, он бы давно заблокировал мой айпи- это раз, удалял бы мои сообщения_это два, а три- где же твои претензии ко мне по существу, вдруг откуда ни возьмись образовалась за пару_тройку дней некая еще и "катя "с "наташей" да "павлом"_все новички всех я так обидела_бедные вы мои, несчастные, БРЕХНЯ! !! УБРАЛИСЬ БЫСТРО, ОТЩЕПЕНКИ ОТ ИРКИ! НИЧТОЖНО ХОРОМ ВРАТЬ! !!
# 22:28 28-09-2005 Катя, обратиться
Улыбка, я не собираюсь вдаваться в подробности ваших дрязг с Ирой. Я только сужу по ее отношению к тем, кто приходит на этот сайт и твоему. В сравнение даже не идет. Я до сих пор удивляюсь, что несмотря на то, какие страшные вещи ты ей говорила, какими проклятиями сыпала, она не скатилась до прямых оскорблений в твой адрес. Зачем ты ее преследуешь по всему 03?
# 22:34 28-09-2005 Улыбка, обратиться
"катя", ЛИЧНО КО МНЕ У ИЕБЯ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ? НЕТ! !! ПРВАЛИВАЙ И НЕ ПОГАНЬ САЙТ! !! !"Катя", модератор очень зрячий ЧЕЛОВЕК, УМНЫЙ И ДЕЛИКАТНЫЙ_если бы это было так, он бы давно заблокировал мой айпи- это раз, удалял бы мои сообщения_это два, а три- где же твои претензии ко мне по существу, вдруг откуда ни возьмись образовалась за пару_тройку дней некая еще и "катя "с "наташей" да "павлом"_все новички всех я так обидела_бедные вы мои, несчастные, БРЕХНЯ! ! ! УБРАЛИСЬ БЫСТРО, ОТЩЕПЕНКИ ОТ ИРКИ! НИЧТОЖНО ХОРОМ ВРАТЬ! ! ! ВСЕ! !! Мое терпение, Ирина, иссякло, а ты отлично понимаешь, что я могу сделать, тогда уж будет тебе не до этой ерунды. поверь, я не желала огласки в полной мере что ты творишь на все 03, но ты вынудала. Жди того, чего ПРОСИШЬ.
# 23:20 28-09-2005 Муравей, обратиться
: )))))))))))
# 23:27 28-09-2005 Галина, обратиться
Ляля, а что далеко ходить за конкретными примерами? Возьмем вчерашний пост о том как твой папа тебя в детстве насиловал. Так легко и без зазрения совести ты об этом прикололась! А как вот твой папа к этому отнесся бы? Ответь, может ли здоровый человек писать такие вещи? Ах, как к тебе все несправедливы, всем "кышь отсюда! ", ну ты и замахнулась! А за ушами пока не трещит у тебя? Пока не возьмёшься за ум, тебе поверь, всегда будет такое отношение.
# 23:28 28-09-2005 Муравей, обратиться
Лора- Ляля- Улыбка, по- моему твоя мания преследования Муравьем переходит уже все границы. Честно - ты мне по- барабану, но читать твои дикие выкрики "муравьиная свора" там где Муравьем и не пахло было конечно было смешно : )))) Истеричка. .. Катя, не напрягайтесь, с ней разговаривать бесполезно. Это больной человек с больной психикой.
# 23:34 28-09-2005 Муравей, обратиться
М- да, думаю ее родитель было бы очень обидно. .. Если она уж родную кровь не пожалела, так облагала ради прикола, так что о чужих людях говорить?
# 23:53 28-09-2005 Улыбка, обратиться
Мне кажется, что тебе лучше закрыть свой ротик и замолчать навеки. Какое же ты ничтожество! Забыла как Кобликова хаяла по всему свету(тебе немется если кто- то в кого- то влюблен, ты из всего делаешь ОТРАВУ, сама- то ни любить не можешь, ни дружить, да и кто тебя полюбит, ВОТ И БЕСИШЬСЯ, наговаривая на др), забыла как травила отношения между людьми? Уймись уже, дурочка из воровского переулочка! Вспомни своего умирающего папочку, какая же ты беспардонная дрянь, ну не желала я здесь писать, ты же все суешь свой страшный нос как у Буратино не в свои сани, все вынюхиваешь, высматриваешь. Да, брысь, ни одной гадине не позволю заводить здесь переполох. Больше я тебе не отвечаю, да и твоим прихвостням тоже(кого сегодня ты попросила "травить" ? ), обычно ты это делаешь самостоятельно от имени "а ля компани", разыгрываешь мелодраму. ой, как я напугана! :- )))Туши- ииии- те свет! Будь проклят тот день и та ночь, что я тееб помогла, за что и получила: (((
# 00:02 29-09-2005 Муравей, обратиться
Лора, открою тебе маленький секрет: твое прозвище "мадам из Молдовы" впервые услышала именно из уст Кобликова когда ему надоело вычищать твои оскорбления : )
# 00:07 29-09-2005 Муравей, обратиться
Лора, а ты знаешь - я отнюдь не проклинаю тот день когда с тобой вступила переписку. У меня остались и хорошие воспоминания от общения с тобой. Зато проклинаю тот день когда простила тебя, узнав, что ты именно ты обзывала меня анонимно "юродивой сухобзей", думая, что я не догадаюсь. Помнишь как ты плакала тогда?
# 08:51 29-09-2005 Натали, обратиться
А вот откуда улыбка знает, что я прыщавая, она что видела меня? И как это она тут прогоняет всех(в вирте) гадин и прихвостней не известной мне Ирине, когда сама рада поскандалить, дайте ей только зацепку! Мне что запотентовать свой ник(Натали, natasha) и свои реплики, что бы их не принимали за чьи- то другие? Только кому патент прислать. .. Улыбка ты же мне сама сказала Шутите, шутите, вот я и пошутила и всё это вылилось во всеобщую мудню. Улыбка- ты как цепная собака, котору дразнят, а она тявкает и только, прогоняет всех, а никто не уходит, потом ей кинут кусок мяса она разорвет его и проглотит, и давай дальше выполнять свою глупую работу - шавка не понимает, что она НА ЦЕПИ.
# 16:01 29-09-2005 !!!, обратиться
"Натали", не уважаемая, ТЫ ВЕДЬ НЕ ШУТИШЬ, А ПРОСТО ГАВКАЕШЬ, КАК ЛЖИВЫЙ ПСИНА. УДАЧИ ТЕБЕ В ДАЛЬНЕЙШИХ КРЕПКИХ СКАНДАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. .. МЕНЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ. Мне кажется, что ваше КОДЛО найдет следующею Улыбку, Вы уже без этого не можете жить. Не ревнуй, прыщавая!
# 16:38 29-09-2005 Натали, обратиться
Не надо повторять за умными людьми, а теперь ты кружисься вокруг своей оси, но всё- же остаёшься на цепи.
# 17:00 29-09-2005 Натали, обратиться
В догонку удерающей Улыбке, если ты такой Ох- й психолог, ты уже должна была догадаться, по манере написания текста, что я сама- по себе и у меня нет кодлы.
Посетители, если увидите неимоверных размеров текст, то это она - Улыбка. Мы все очень будем сожалеть до слёз, что её не будет с нами.
# 17:09 29-09-2005 Окси, обратиться
Мдаааа, а все началось с одевания колготок и ковыряния в попочке. .. .. .смешно. .
# 17:43 29-09-2005 Галина, обратиться
Да просто Ляля имеет такой авторитет, что где появляются топики с гнилым душком- часто за ними Ляля. Всех уже достало. Проходить мимо- это значит потворствовать злу. Ляля, остановись! Не омрачай свою жизнь. Неправда, что тебе всё равно как к тебе относятся даже в виртуале. Если бы это было так, то как обещала- не отвечала бы.
# 17:43 29-09-2005 Интриганка-Ната…, обратиться
Натали, Натали, эта особа "с Мольдовы" НИЧЕГО не увидит и не поймет. Я, Интриганка, как и ты, сама по себе ( в смысле - не из команды Муравья, если таковая имеется), да только "мольдованке" нашей это все фиолетово - болезнь берет свое. Явный признак - её ярость при провокации (как ты и сказала) - некий "синдром цепной собаки на цепи". Короче, ведется, как слабоумная. Хе- хе. ..
# 22:57 29-09-2005 Аноним, обратиться
Улыбка с быдлом не водится и не убегает, а уважает работу врача данного сайта. Собачьтесь, русалочки с ундиночками из Калужской области , Воровского уезду, г. Балабаново, продолжим? Продолжим? ? еще? ты не по фонарю, идьЁтка! ,хватит гавкать на сайте, а то продолжу уже в ином месте и твой браток мильтончик потеряет службу, а тебя уж точно размажет по стене, как и обещал. Заткнешься, мурашка с а ля компашкой аль нет? Прекрати превращаться в полное уродство. Ковыряйте в попочках и пальцам ив ноздрях, остальное вам не дано познать, особенно гадкой мурашке.
# 23:20 29-09-2005 Галина, обратиться
Ляля это проделала и поделилась опытом. .. Познавшая. .. Уважающая. .. С быдлом не водящаяся. .. Вежливая. .. Культурная. .. Благородная. .. Миротворица. .. Вот и прощай. ..
# 09:32 30-09-2005 Натали, обратиться
Ой! (я не знаю настоящего имени Улыбки) Ты же сказала что тебя здесь нет, ну что же так не последовательно! ? Вот с быдлом ты не общаешься, а кем? Со Звёздами морового шоу- бизнеса, кот. тебе свои какашки в коробочке на рождество шлют. .. ты крутая чувиха наверно!
# 19:12 30-09-2005 Интриганка…, обратиться
Я ж говорю - цепная собака, как есть. Ведется, дурочка, только дразни её. ..
# 19:27 30-09-2005 Аноним, обратиться
Ну что ты, дражайшая, злая псина- это ты и никто этого не может отрицать, ибо нормальных ответов ты и тебе подобные не приемлют, их бесит аж до захлеба в гортани, что кто- то знает больше, может прилично ответить, да еще при этом пошутить. А ну давайте же набросимся на . .. .! !! !Эх, почерк ты свой так и не сменила, каракатица! !! !Да ори до опупения, ты что себя возомнила пупком Земли? Ну так и считай дальше, что ты этот самый ПУП. Кричи, ори, кто тебя услышит? Несачтная! !! Не ревнуй, фурункулезная ! !! Это же без толку, сама понимаешь.
# 19:59 30-09-2005 Аноним, обратиться
Улыбка, а с каких это пор ты прилично отвечать стала? Только и слышно от тебя мат- перемат да проклятия!