WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:31 24-04-2001 / Маша, обратиться

А как манстурбировать, чтобы остаться девственницей. Я только раздрожаю клитор, но мне хотелось бы попробовать еще что- нибудь.
Спасибо

Ответы

# 18:30 25-04-2001 Мечта Поэта…, обратиться
А зачем тебе оставаться девственницей снаружи?
Надо привести форму в соответствие с содержанием. Кого обмануть собираешься?
# 03:44 26-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Мастурбация - это самостимуляция и что бы Вы не делали - Вы при этом сохраняете девственность. Девственность - это отсутствие сексуальных контактов с кем- либо!