WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 29-09-2005 / Дима, обратиться

Здравствуйте! долго мучался но решился задать вопрос хорошему психологу
если такие меня слышат пожалуйста ответьте! !! !! !! ! т. к живу я в небольшом
городе и к нашим « конечно не пойду» « совок! ?! ?! ?! ?! ?»
Суть проблемы такова я быстро кончаю в сексе со своей женой « около 1 минуты»
При том что с ней мы женаты более семи лет.
До нее я такой « скорострельностью» ни когда не отличался…
Более того пробовал « наверное для своего самоутверждения» « связи с другими женщинами» и с ними секс до обратного
Они кончают много раз я не могу не одного « хотя с потенцией все нормально»
Дальше больше меня начали преследовать эротические сны в которых присутствует
Хоть жена хоть нет я кончить не могу « всегда просыпаюсь перед этим»
Дело в том что я люблю жену и ребенка которому 4 года и не знаю что делать
Пожалуйста если кто может помогите! !! !! !! !! !
если можно на e- maile dimmmru@yahoo. com

Ответы

# 00:55 29-09-2005 Улыбка, обратиться
Если хочешь поговорить на душещипательную тему, напиши мне krasunya@hotmail. com ; разберемся, поможем, будешь как новенький.
# 01:21 30-09-2005 Popygai, обратиться
"Dymok", ti je ponimaesh, 4to ylibka umnaja, ona gerojam adresov ne razdaet da i Irke durunde v tom chisle, ta pristaet k ljudjam, kotorie tol'ko uslyshali, chto takoj yrodec zhivet na belom svete, i potom, u tebja tam problemy, Dim.