WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 29-09-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
Моя проблема в следующем: перестала испытывать интерес к сексу. Т. е. при мысли о сексе мне никак. Кормлю грудью, дочери 10 мес. Читала, что может быть из за пролактина такое. Но что же делать. Мужа мало греет биохимия в моем организме. Сначала с пониманием, а потом просто на стенку полез, а теперь уже беситься начал. Я сначала удовлетворяла его орально, а теперь вот просто не хочу делать ЭТО потому что ТАК НАДО. Без желания вообще не хочу ничего делать. А желания нет. Что посоветуете?

Ответы

# 15:50 29-09-2005 Наталья, обратиться
Татьяна, мне ваше состояние очень понятно, и становится противно, что ты все время должен удовлетворять мужиков, даже если тебе этого не хочется. У меня интерес к сексу после кормежки появился через год, а кормила я 13 мес. Но мужа мне не хочется, а хочется новых ощущений, так что так и живут люди, наверное, как то приспосабливаются со своими проблемами.
# 16:29 29-09-2005 Натали, обратиться
Ну что же прямо мужиков, Наталья? ! МУЖА. Так уж усроена природа, что они нас хотят в любое время и им ничего не объяснишь, что бы понять женщину надо ей быть и соответственно чтобы понять мужчину надо им быть. Только женщины хитрые они могут притворится ну хоть на некоторое время, чтобы потом всё было хорошо. Вот как- то так.
# 16:48 29-09-2005 A.B., обратиться
а вот мне и с мужем никак, раз в неделю один оргазм и на бок- нет желания большего. и любовников 2е и к ним уже не тянет. не кормлю грудью уже полгода. муж уже не требует ничего. но приходится изображать радость тк. не очень охота чтобы начал приключения на стороне искать. хотя за себя порой обидно ну почему надо делать то что не хочешь. ответ прост до дурости- женская доля. и жить так как мы хотим уж не будем никогда. такой вот пессимизм, дорогие дамы
# 09:48 30-09-2005 Mary, обратиться
У меня точно такая же проблема. Сейчас малышу 9 мес. , представьте себе, муж от нас ушел. Может, дело не только в этом - я ведь все равно пыталасьБыть с ним. , а может я просто чувствовала, что не доверяю. ..
# 09:57 30-09-2005 Кк, обратиться
Абсолютно такаеже история. Только грудью не кормлю 9 месяцев. У меня проблема серьёзнее - депрессия из- за проблем с ребёнком. Но что касается секса, подозреваю, что все мы пока полностью принадлежим малышам, а это пока мешаетотнаситься с любовью к самой себе да и к мужу, + раздражение на супруга за то что все проблемы , связанные с детьми. особенно с маленькими легли на нас. Для этого как мне кажется надо прежде начать баловать себя. Выходить в люди почаще, нравится мужчинам, хотеть доставить себе удовольствие. Купите себе классную шмотку, бельё. ,покакетнийчайте с кем нибудь. ну в прочем чтоб как до беременности. хотя понимаю как это сложно и порой просто не до этого. Но если хотим решать проблему, надо делать хоть что нибудь, а то мужики долго терпеть не будут, мой тоже когда спермой переполняется то звереет, зато после непродолжительнх ласк такой добрый.
# 10:06 30-09-2005 Кк, обратиться
А что если заняться сексом по интернету. Помнится по молодости очень даже ничего. Может простимулирует как то. ТОлько чтоб мужья не знали. На днях попробую. ..
# 10:14 30-09-2005 Kk, обратиться
Mary, у вас совсем худо. А как у вашего мужа с мораль общечеловеческой. Если он козёл, может не стоит и жалеть? Или дело не только в сексе Вам бы на страничку к психологам / //
# 11:14 30-09-2005 Аноним, обратиться
а месячные у вас появились или нет? может быть вы просто подсознательно боитесь забеременеть и поэтому такие чувства к сексу? я слышала что грудное молоко полезно детям только до года, вы уже достаточно долго кормите, может быть стоит перевязаться и начать предохраняться тогда и настроение на секс появится? как вариант?
# 11:57 30-09-2005 Ррр, обратиться
знаете , если бы ваш муж на стену не лез и не зверел, а было бы ему все равно, ну вот не хочется ему так как и вам сейчас и все тут, что бы вы чувствовали? думаю вы бы очень быстро захотели бы секса. несмотря на ребенка, молоко и все остальное. 10 месяцев приличный срок, если не будете ему отвечать взаимностью есть все шансы что его поведет на лево. даже если вы будете с ним спать сцепив зубы он будет это чувствовать. "лучше уж никак вместо как- нибудь", тут вы правы, но делать явно что- то надо, вам здесь врядли помогут, наверное нужно сходить к врачу.
# 12:44 30-09-2005 Улыбка, обратиться
КК, вы уже родили ребенка и он такой большой? У вас появился муж, а с какого времени и это с таким IP адресом, да неужели? Да в самом деле? КК, я вас поздравляю. что вы хоть теоретически уже вышли замуж, попробовали на вкус мужчину, умете рассуждать на тему покупки дорогого белья и кто такие дети. Вы хоть знаете каким местом их рожают? Вот- вот и я о том же самом. Будьте послушной и податливой КК, а то виртуальные игрушки разбегутся. Остальным полуакрисам. Нет ничего приятнее как заниматься любовью с мужем после рождения ребенка, если конечно у вас психика в норме. Желания ярче. Оргазмы круче. У кого муж загулял или становится сторонни наблюдателем в деле воспитания общего малыша, тогда у матери развивается комплекс неполноценности и невосприятия супруга. Вот здесь всегда на помощь придет квалифицированный специалист и не стоит медлить, ждать до новой весны. Посетите Исаева Д. Д. ,он вам обязательно поможет, а то размазывайте сайт обычной треплей, разве вам от этого станет лучше? Я тоже так думаю. Всего чудненького, товарищи "актриски"!
# 15:17 30-09-2005 Кк, обратиться
Знаете что, Улыбка, я не просто родила ребёнка, но столько знаю о нем, и столько столько уже испытала, и знаю, сколько ещё придётся переносить, что вам недай бог и части подобного. Так как Вы не справитесь потому что видно, что кроме этого места у вас ничего не работает. И если узнав так поверхностно о прблеме. Вы берётесь судить мои артистические способности, то, психолог, и тем более сексопатолог из Вас нулевой, хотя Вы, вероятно, считаете иначе. Циничный и неоправданно амбициозный человек. И снисходительный тон, которым Вы пытаетесь всех уязвить, не говорит о большом опыте.
# 19:19 30-09-2005 Интриганка…, обратиться
Точно - ты такая и есть - ГЛУПАЯ БОЛЬНАЯ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ цепная собака. Да нет, не собака ты - собачка. Ма- а- аленькая такая жучка. .. Бедненькая, убогенькая Лялечка- Улыба. .. Иди- иди, водочки прими, юродивая, а то лопнешь.
# 23:08 30-09-2005 Mary, обратиться
Я согласна, страх беременности - сильная штука. У меня пока не начались, и каждый раз боишься - а вдруг. .. И не говорите про предохранение, страх все равно есть, какой- то внутренний. Улыбка права, с головой у меня чего- то не так: ) Хотя покажите мне абсолютно здорового человека: ) Здорово узнать, что не одна такая, потерявшая влечение. Скажите, а как у вас при беременности было?
# 22:18 01-10-2005 Mary, обратиться
А можно получить профессиональное объяснение, хотя бы гипотезу, почему женщины в период лактации (а иногда и беременности) испытывают снижение либидо?