WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 29-09-2005 / Оля, обратиться

доктор, мне 18 лет и я девственница. .что делать? ?помогите! это на всю жизнь? ?как жить дальше с этим позором?

Ответы

# 15:00 29-09-2005 Аноним, обратиться
Дурочка, этог твоя ГОРДОСТЬ. Этого не стисняются. Всему своё время.
# 23:30 30-09-2005 Milena, обратиться
Olichka chto ti takoe govorish. Ya leshilas v pochti 19 ny i chto potom sama seba rygala kyda speshila i vrodebi ne tamy dala. Xota nichego ne jalyus oshysheniya polychau prekrasnie. No esli ti sdelaesh eto tolko potamy chto ti schitaesh chto eto pozor a ne po lubvi to y teba mojet ponijenaya vozbyjdenost. Pervii raz doljen bit po lubvi i s opitnim chelovekom. A esli ti s nim rastaneshsea ili on teba brosit ne nado perejivat
iz za etogo. A to t isportish sebe vsu jizn' (na bydyshie) Destvinisa eto klass naidi sebe dostoenogo parna i on bydet vnytri teba vosxvalat . Ved' v nashe vrema ne tak mnogo destvinis a k chemy eto privodit. Neyjeli ti bi xotela chtob tvoya doch v 18 let takje rasyjdala kak ti seichas? Ydachi ! !! !